Lista de Posts de la Categoría: - País Honduras RSShttp://somoscentroamerica.com/m/articles/browse/subcategories/honduras3Lista de Posts de la Categoría: - País Honduras RSSMon, 15 Aug 2016 19:05:00 -0500<![CDATA[Vallas con mensajes machistas causan polemica en capital hondureña]]>Mon, 15 Aug 2016 19:05:00 -0500<![CDATA[Muere el cantautor Hondureño Guillermo Anderson]]>Leer más ]]>Sat, 06 Aug 2016 15:53:00 -0500<![CDATA[Ballet Folklórico Oro Lenca de Honduras entre los 12 mejores del mundo]]>Leer más ]]>Fri, 29 Jul 2016 11:04:00 -0500<![CDATA[Hondureño entre los 15 líderes más influyentes de la industria de reuniones del año 2016]]>Leer más ]]>Tue, 26 Jul 2016 12:42:00 -0500<![CDATA[Hondureño Marvin Figueroa dirige la campaña política de Hillary Clinton]]>Leer más ]]>Mon, 11 Jul 2016 12:27:00 -0500<![CDATA[La capital industrial de Honduras celebra 480 años de fundación]]>Leer más ]]>Thu, 30 Jun 2016 14:04:00 -0500<![CDATA[Periodista Hondureño Mario Ramos es galardonado con un Premio Emmy]]>Leer más ]]>Tue, 28 Jun 2016 12:32:00 -0500<![CDATA[Estudiante Hondureño de intercambio crea prótesis de mano utilizando la impresión 3D]]>Leer más ]]>Mon, 27 Jun 2016 12:08:00 -0500<![CDATA[Maluma dará concierto en Honduras en el mes de Septiembre]]>Leer más ]]>Fri, 24 Jun 2016 16:51:00 -0500<![CDATA[Hondureño plasma en la canción "El Diario de un inmigrante" su travesia a EUA]]>Leer más ]]>Wed, 22 Jun 2016 10:14:00 -0500