Lista de Posts de: encuentran RSShttp://somoscentroamerica.com/m/articles/browse/tag/encuentranLista de Posts de: encuentran RSSMon, 15 Aug 2016 15:33:00 -0500<![CDATA[Encuentran "pirañas vegetarianas" con dientes humanos en lago de michigan]]>Leer más ]]>Mon, 15 Aug 2016 15:33:00 -0500<![CDATA[Bañistas encuentran extraño pez a la orilla del mar]]>Leer más ]]>Wed, 13 Jul 2016 14:40:00 -0500<![CDATA[Encuentran trazas de agua en uno de los mayores valles de Marte]]>Leer más ]]>Fri, 08 Jul 2016 12:07:00 -0500<![CDATA[Encuentran el cuerpo de niño que fue atrapado por Caiman en Hotel de Disney]]>Leer más ]]>Thu, 16 Jun 2016 14:09:00 -0500<![CDATA[Encuentran vivo al niño que fue abandonado por sus padres en un bosque en Japón]]>Leer más ]]>Fri, 03 Jun 2016 10:22:00 -0500<![CDATA[Encuentran extraña especie de pez con "patas"]]>Leer más ]]>Sat, 27 Feb 2016 13:37:00 -0600<![CDATA[Encuentran un extraño monstruo marino en Costas Australianas]]>Leer más ]]>Wed, 17 Feb 2016 12:22:00 -0600<![CDATA[Encuentran evidencias mayas de más de dos mil 700 años en Guatemala]]>Leer más ]]>Wed, 16 Dec 2015 17:10:00 -0600<![CDATA[Científicos encuentran momia inca de mas de dos mil años]]>Leer más ]]>Thu, 15 Oct 2015 18:47:00 -0500<![CDATA[Descubren fósil de serpiente con cuatro patas en Brasil]]>Leer más ]]>Fri, 24 Jul 2015 15:19:00 -0500